Какие документы должен представить суду и обязательно ли предоставлять подтверждающие ип документы?

• г. Качканар

Уголовное дело частного обвинения.

Имеет право индивидуальный предприниматель быть защитником по устному ходатайству подсудимого в аппеляционном заседании?

Спасибо. Инна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Инна не сможет.Только при производстве у мирового судьи может допускаться вместо

адвоката.При прочих случаях может участвовать вместе с адвокатом как представитель.