Отказ в отсрочке и возможность забрать должника - законность действий пристава

• г. Ижевск

Вчера приехали пристава взыскивать долг за административное правонарушение по решению суда 1000 р,про долг я позабыл так как много других забот, дак вот она мне сказала что уже 2000 нужно заплатить сегодня. Я спросил не подождет ли до понедельника она сказала нет, если бумаги не подпишешь говорит щас поедем, я только не совсем понял куда и зачем. Вот хотел спросить имеют ли они право меня забирать и куда, и законно ли она мне отказала в отсрочке до понедельника. Приезжали вчера 16.03 2017

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр

Никуда приставы не имеют право Вас забирать

Они имеют право забрать для взыскания Ваше имущество.

В полицию обратитесь действия незаконны

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Александр

Никуда они вас не заберут. Обратитесь в полицию по данному факту.

Удачи Вам и вашим близким!