Отказ в оформлении детского пособия из-за неофициальной работы мужа - почему другие люди получили пособие в той же ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Нам отказали в оформлении детского пособия, т к муж официально не работает и в цз не стоит. А подруга оформила без проблем в такой же ситуации..

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Пишите жалобу на работников соц обеспечения в прокуратуру. Всего хорошего удачи вам, отказ неправомерен.

Здравствуйте, Дарья

Не могла ваша подруга оформить

А вам правильно оказали. Если ваш муж официально не работает, то статус малоимущей семьи вам не присвоят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Для получения пособия необходимо официальное трудоустройство, возможно у подруги не много другая ситуация.

Спасибо за обращение на сайт.