Возможно ли вернуть товар в магазин в исправном состоянии?

• г. Москва

День добрый. Подскажите пожалуйста могу ли Я вернуть в магазин товар http: zodiakvideo.ru katalog 3g-ip-kameryi ulichnaya-3g-kamera-videonablyudeniya-zodikam-202-(gsm-kamera,-rabota-ot-sim-kartyi).html в исправном состоянии?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Товар возвращается магазин в течение 14 дней на основании закона о защите прав потребителя. Обращайтесь магазин. Всего хорошего удачи вам.

Доброго времени суток! Смотря о каком товаре идет речь: если товар не включен в список товаров не подлежащихъ обмену - то обменять или вернуть его можно только если он имеет недостатки.

Если это технически сложный товар надлежащего качества, бытовая техника к примеру, то ни вернуть, ни обменять вы его не сможете. См. Закон о защите прав потребителей.

Здравствуйте, Юрий.

Мы по ссылкам не переходим. Формулируйте вопрос корректно, чтобы можно было на него ответить. Что за товар и когда Вы его приобрели, а так же приобретали в магазине или дистанционным способом через интернет.