Возможность реконструкции подвального помещения в сейсмической зоне - исследование законодательства и требований

• г. Краснодар

Возможна ли реконструкция подвального помещения (фасад, стены внутренние несущие) расположенного в многоквартирном доме. Дом находится в сейсмической зоне. На какой закон можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина

Откуда юристам это знать? Мы что строители? Или проектировщики?

Обращайтесь к специалистам

Желаю Вам удачи и всех благ!