Вопрос если оформлять справку на оружие частной конторе меня могут послать за справкой в пнд.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В любом случае вас в диспансер пошлют чтобы получили выданную справку. В противном случае медкомиссия будет считаться недействительным. Удачи.

Уаажаемый Алексей

Будьте осторожны непроходя мед комиссию или беря справку в частной конторе, может быть расценено это как подделка документов и Вы можете быть привлечены к ответственности

Удачи вам и всего самого лучшего.