Авария с фатальным исходом - пьяный мужчина лежал на дороге, женщина не заметила его и совершила наезд

• г. Самара

Совершила поворот налево. Для пешеходов горел красный. Пьяный мужчина то ли лежал, то ли был на корячках. Видно его не было. Я его не заметила и совершила наезд. От полученых травм он скончался. Есть свидетел что он лежал на дороге.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Все зависит от заключения эксперта. Если автотхнической экспертизой будет установлено что вы не видели и не имели возможности избежать наезда то могут признать его виновным - ищите грамотного адвоката.