А какая гарантия по векселю?

• г. Владивосток
Вопрос №12298186

Закончился вклад в банке, сотрудники банка предложили приобрести вексель, т.к. по нему % выше, чем по вкладу. Вклады застрахованы до 1,4 млн. А какая гарантия по векселю? Или стоит открыть вклад под меньший % , но зато надежно.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

В банке множество программ и условия для вкладчиков, вам нужно ознакомиться самостоятельно Какие права и страховки дает данные вексель.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №10047780

У меня был открыт вклад в г.Омске в Мираф-Банке. Сотрудники банка предложили взять простой вексель от ООО Территория, расположенное в г. Москва. Срок действия векселя с 13.10.2015 по 12.10.2016 г. В связи с тяжелым финансовым положением хотели бы досрочно вернуть свои деньги. Куда следует обращаться-в Мираф-Банк или в ООО Территория?

Артур
• г. Тула
Вопрос №17313191

Могу ли я будучи должником перед банком покупать акции или открывать вклады в различных банках.

• г. Североморск
Вопрос №17972508

Как открыть вклад в банке или вклад на ребенка, чтобы я мог им управлять, если у меня судебные задолженности.

Вопрос №14283374

Что делать с ситуацией связанной с банком АТБ-Под благовидным предлогом и льстивыми речами сотрудники банка не сообщив толком подсунули подписать договор якобы о пролонгировании вклада а на самом деле всучили липовый вексель неплатежеспособной компании ООО "фтк" .Сумма большая банк отнекивается ссылаясь на продажу векселя. Обратились в прокуратуру по факту мошенничества по месту жительства-получили отказ..." компания в Благовещенске вот туда и пишите" ЧТО ДЕЛАТЬ.

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17051610

Могут ли отменить выплату по уходу за ребёнком инвалидом если открыт вклад в банке?

• г. Оренбург
Вопрос №14928895

Пожалуйста, уплачиваются ли алименты с дохода по вкладу в банке?

• г. Тольятти
Вопрос №10306522

У меня вклад в ФИО БАНКЕ У НЕГО ОТОЗВАЛИ ЛИЦЕНЬЗИЮ ВКЛАДЫ ЗАСТРАХОВАНЫ, ГАРАНТИЯ ЕСТЬ ЧТО ВКЛАД ВЕРНУТ, ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Дания Хайдаровна
• г. Москва
Вопрос №404199

Сейчас вступила в силу инструкция № 28-И от 14.09.2006 г. ЦБ РФ., об открытии и закрытии банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам), в которой требуется переоформление банковских карточек с образцами подписей и печати. Требуется ли от предприятия переоформить эту карточку, если счет открыт в январе 2006 г., требование исходит от банка, который проводит оерации по векселям.?

Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.