Что делать с сертификатом акций наше время и Оли дипломат.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Смотря какой сертификат, если недавний, где то 2005-2017 года еще наверное можно что то сделать. А если речь идет о сертификатах которые выдавались в замен ваучеров 1990 годов, то уже ничего, предприятия ликвидированы, бумаги не представляют ценности.

Олби дипломат как раз относится ко времени дикой приватизации 1990.. потому ничего уже.

Если данные компании еще существуют, то можете продать акции, получать дивиденты по ним. Если таких организаций уже нет, то это уже просто цветные бумажки.