Что делать с сертификатом акций наше время и Оли дипломат.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Новоуральск
Смотря какой сертификат, если недавний, где то 2005-2017 года еще наверное можно что то сделать. А если речь идет о сертификатах которые выдавались в замен ваучеров 1990 годов, то уже ничего, предприятия ликвидированы, бумаги не представляют ценности.
Олби дипломат как раз относится ко времени дикой приватизации 1990.. потому ничего уже.
Спросить17.03.2017, 12:54,
г. Кандалакша
Если данные компании еще существуют, то можете продать акции, получать дивиденты по ним. Если таких организаций уже нет, то это уже просто цветные бумажки.