Получение выплат от государства при осуждении мужа по статье УКРФ

• г. Тверь

Моего мужа осудили по ч.1 ст.228 УКРФ дали год строго режима. На руках у меня остался грудной ребенок. Мы состоим в браке. Возможны ли какие нибудь выплаты от государства?

Ответы на вопрос (2):

Выплаты по причине того, что вашего мужа осудили и дали год строгого режима государством не предусмотрены, обратитесь в управление соцзащиты, возможно, предоставят помощь как малоимущим.

Добрый день. Со стороны мужа от государства никаких выплат не положено. Если муж работает в колонии, то напишите заявление руководству колонии о перечислении части денежных средств на содержание ребенка.