Как добиться разрешения на продажу ипотечной квартиры в досудебном или судебном порядке при наличии просрочек для минимизации долга?

• г. Москва

Всегда ли банк дает заемщику продать ипотечную кв в досудебном порядке если есть просрочки. Если банк откажет, можно ли в суд. порядке добиться разрешения на продажу. (Цель: что бы меньше был долг после продажи).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. На данную тему Вы должны разговаривать только с банком, так как всё зависит только от них Дадут ли вам разрешение.