Как защититься от продажи доли в приватизированной квартире и вселения цыган

• г. Чебоксары

Мой бывший муж, владеет 1/4 долей в приватизированной квартире, проживать совместно в одной квартире с невозможно, у него диагноз шизофрения, лежал в больнице неоднократно, недееспособным не признан, грозит продать свою долю и вселить мне в квартиру табор цыган, с меня требует за свою долю неадекватную цену, цыганам продаст за любые деньги, документы оформит как надо, я ничего не смогу доказать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Так пусть продает, с адекватными людьми нормально будете соседствовать. Есть другой вариант предложите ему выкупить свою долю телеграммой с указанием цены и нахождения квартиры, в течении 30 дней не выкупит то смело продавайте любому лицу на условиях цены не ниже предложенной вами своему бывшему