Как поставить на учёт автомобиль без номеров и утерянных транзитов, и сколько это будет стоить?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос-у нас есть машина ВАЗ 2106 была списана в 2010 году для купли продажи, были выданы транзиты но они были утеряны. В данный момент машина без номеров, из документов одна ПТС. Можно ли поставить машину на учёт? И во сколько это обойдётся? За ранее спосибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Доброго времени суток, поставить на учет ее можно, вам надо для начала обратиться в ГИБДД.

всего хорошего, удачи вам.

У вас имеется ПТС, значит можно поставить на учет. Заплатите штраф 2 т.рублей. Напишите объяснительную в ГИБДД. Далее сотрудник будет решать на основании записей в ПТС, на каком основании владеете.