Достаточно ли собрание жильцов для смены управляющей компании.

• г. Салехард

Достаточно ли собрание жильцов для смены управляюшей компании.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно ли собрание жильцов для смены управляюшей компании. Нет не достаточно, должно пройти возможно заочное голосование, при соблюдении кворума - достаточно.

Мурад, добрый день. Да, собственники помещений в многоквартирном доме, вправе, в том случае если их не устраивает их управляющая организация, сменить ее после проведения общего собрания собственников помещения МКД.