Как получить справку о непроживании и отсутствии регистрации по адресу, указанному в постановлении суда о взыскании коммунальной задолжности?

• г. Назрань

Где взять справку, что я никогда не проживала, не была зарегистрирована и вообще не имею никакого отношения к адресу, указанному в постановлении суда о взыскании коммунальной задолжности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Лида, вам следует обратиться за данной справкой в МФЦ либо также можете обратиться в Управляющую компанию, где вам выдадут справку, что по данному адресу вы не зарегистрированы и не проживали.

Есть решение суда? Необходимо подавать апелляционную жалобу с восстановлением срока. В суде апелляционной инстанции укажите, что никогда не проживали в этой квартиру и не имеете к ней никакого отношения.

Вы можете обратиться в управляющую компания, либо в паспортный стол, в последующем, вам необходимо оспорить решение о взыскании с вас коммунальных платежей.