Возможно ли получить бесплатное жилье от государства при наличии приобретенного дома с небольшим земельным участком?

• г. Благовещенск

Хочу проконсультироваться по поводу покупки жилого дома (жильцы расселены) с небольшим земельным участком у государства. Могу ли я после покупки этого дома также претендовать на получение бесплатного жилья от государства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саша

Если Вы будете обеспечены жилой площадью по нормам региона то Вас не признают нуждающимся в улучшении жилищных условий и соответственно могут не предоставить жилого помещения

Удачи вам и всего самого лучшего.