У моей знакомой трое детей, им отказали в участии программы. А разве многодетные семьи не в приоритете?

• г. Алматы

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Многодетная семья подала заявление на участие в программе соотечествинники был отказ. Разве многодетные семьи не в приоритете?

Многодетная семья подала заявление на участие в программе соотечествинники был отказ. Разве многодетные семьи не в приоритете

Ах вы об этом, нет никаких приоритетов для них.