Как обеспечить полное владение домом, построенным на участке, разделенном на троих, через суд?

• г. Оренбург

Мы построили дом на участке который делится на троих и при оформлении хотим чтобы дом полностью принадлежал нам сможем ли мы через суд так сделать. Напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, если только с согласия всех троих собственников. Но непонятно как вы расположили свой дом, поэтому решайте вопрос миром. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Чтобы дом принадлежал только Вам Вам нужно обращаться в суд и доказывать это в суде. Всего хорошего удачи вам.