Строительство опорной стены без разрешения - что делать, если участок садовый и суд уже на носу?

• г. Краснодар

Построили опорную стену на зем участке без разрешения на строительство. Участок был садовым, стал ижс, в понедельник уже суд, причем узнали за три дня. как быть? Прошу совета.

Ответы на вопрос (1):

Просить переноса рассмотрения дела, заключать соглашение с юристом и готовить встречный иск. По всей видимости сначала будет предварительное заседание в виде беседы. Обращайтесь.