Процедурное решение - примирение в уголовном деле по статье 158 часть 1

• г. Екатеринбург

Скажите на сколько серьёзно если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. В суде примирились дело закрыли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В ИЦ мвд будет отображаться информация о том, что вас привлекали к уголовной ответственности. Может повлиять при приеме на работу. Всего доброго!