Привлечение к ответственности по статье 158 ч.1 - насколько серьезно было применено и как дело закрылось

• г. Пермь

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Ну Вы сами понимаете, что уголовное преступление является серьезным и поэтому они и закреплены в уголовном кодексе, нежели административные.

С точки зрения уголовного права вы совершили преступление небольшой тяжести + дело было прекращено в связи с примирением сторон.

Вывод: 1) Привлечение к уголовной ответственности всегда является серьезным, так как данный факт будет Вас преследовать всю жизнь, Вы будете числиться в базах данных даже если и было примирение сторон.

Работа в правоохранительных органах и в гос структурах для Вас могут быть закрыты + Ваши дети теперь могут немного пострадать при трудоустройстве в те же структуры.

2) Ну это конечно не приговор, но трудности возникают..

С уважением, юрист Тихонов Станислав Иванович

Бесплатные юридические услуги гражданам!

По всем вопросам обращайтесь по номеру тел. 508-528

Спросить
Пожаловаться

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон судимости нету.

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон судимости нету. Как теперь жить с этим.

Куда можно будет устроиться работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Насколько это серьёзно?

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Могу ли я устроится на хорошую работу.

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. Не судима дело закрыли в связи с примерением сторон. Спасибо.

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон.

Куда можно будет устроиться работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая. В суде было примирение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. Я не судима дело закрыли в связи с примерением сторон. Это сильно серьёзно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение