Какие права у покупателя, если товар куплен через неофициальную группу совместных покупок?

• г. Вышний Волочек

Меня есть Вконтакте группа совместных покупок (все это не официально). У меня девочка купила часы электронные за 2175 рублей. Получила она их 11 марта. Теперь она говорит, что они якобы неисправны. На предложение обменять на другие сказала, что хочет вернуть деньги. И угрожает мне судом, если я не верну деньги. Мы с ней договоров никаких не заключали, я ничего не подписывала. Она может через суд с меня что-то взыскать? У меня же все неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Может подать в суд на взыскание денежных средств. А также написать заявление в полицию, налоговую о занятии предпринимательской деятельностью без регистрации. Вам лучше чтобы она вам вернула часы, а вы ей деньги.