Можно ли мне открыть строительную фирму с высшим гуманитарным образованием? Возможные виды работ.

• г. Москва

Меня зовут Данила у меня высшее гуманитарное образование. Могу ли я открыть строительную фирму? Ниже перечень работ, которые будет выполнять фирма.

Деятельность по строительству зданий и сооружений 1 и 2 уровня ответственности

ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ

Производство фасадных работ

Производство штукатурных и лепных работ

Производство декоративных отделочных работ

Производство стекольных работ

Производство облицовочных работ

Монтаж подвесных (натяжных) потолков, панелей и плит с лицевой отделкой

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ

Устройство выравнивающих стяжек перекрытий

Устройство покрытий из плит, плиток и унифицированных блоков

Устройство покрытий из древесины и изделий на ее основе

Устройство покрытий из полимерных материалов.

Ответы на вопрос (1):

Можете, учредителем может быть любой. Иногда предъявляются требования к персоналу, но не учредителям.