Производство монтажа забора высотой 4,5 метра на соседнем земельном участке, противопоставленного многоквартирному дому.

• г. Калуга

На соседнем земельном участке возвели многоквартирный дом и произвели увеличение высоты уровня земли на 2 метра (на высоту моего забора). Могу ли я произвести монтаж забора высотой 4,5 метра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете. Высота забора от уровня земли не должна превышать 2-х метров.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.