Как обжаловать решение суда о конфискации автомобиля без предварительного уведомления?

• г. Калининград

Судебные приставы орестовали автомобиль по решению суда за долг банку, меня не оповестили, что будет суд. Что делать? Могу ли я обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете. У приставов уточните - каким судом вынесено решение, и в тот суд с заявлением о выдаче копии решения. Затем - апелляционная жалоба с заявлением о восстановлении пропущенного срока.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток Вам. Узнайте что было вынесено: заочное решение или приказ. Отмените его. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Здравствуйте, Анастасия, обжаловать решение можно. Нужно изучить материалы дела и действовать по обстоятельствам. Возможно обжаловать и постановление пристава. Если нужна помощь, обращайтесь.