Определения инвалидов, г. Москва

• г. Москва

В чем сложнее судиться с инвалидами? Полагаю они имеют какой то определенный статус.

Ответы на вопрос (2):

Никакого определенного статуса при наличии судебного процесса инвалид не имеет. Обычный истец или ответчик. Удачи Вам и всего хорошего!

Имеет те же права, что и другие граждане, если судебный спор не связан с льготами, которые предоставляются инвалиду на основании законодательства.