Доказывать ли родственные связи ребенка при подаче на расширение жилплощади в суде, если ребенок от первого брака и ожидается рождение второго совместного ребенка?

• г. Чита

Нужно ли будет в суде доказывать что ребенок является членом семьи при подачи на расширение жилплощади если это ребенок от первого брака и сейчас ожидается рождение второго уже совместного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимости в доказывании не имеется в том что о ребенок является членом семьи при подачи на расширение жилплощади.

Здравствуйте, если по данному обстоятельству будет спор между вами и госорганом, то конечно придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.