Скажите пожалуйста могу ли я получить лицензию на оружие если был осужден по статье 228 ч 1 приговором был штраф.
• г. Оренбург
Здавствуйте скажите пожалуйста могу ли я получить лицензию на оружие если был осужден по статье 228 ч 1 приговором был штаф.
Ответы на вопрос (1):
г. Новоалтайск
Здравствуйте, Алексей. Да, можете получить, если Ваша судимость погашена. При погашенной судимости отказать по данному основанию Вам не смогут.