Необходимость приватизации двух комнат в 26 комнатной коммуналке, проблемы согласия соседей и несоответствия данных в документах - требуется юрист для представительства в суде.

• г. Санкт-Петербург

Необходима приватизация двух комнат в 26 комнатной коммунелке. Одна из комнат была получена самозахватом, а позже переведена в статус жилого помещения и вписана в договор соц. найма как вторая комната. В договоре о приватизации, который лежит в администрации и в кадастровом паспорте различаются цифры общей площади. Внести изменения в договор без согласия соседей нельзя, а согласие они давать отказываются. Остается только иск в суд. Иск уже составлен, нужен юрист для представительства в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте и обсудить этот вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего.