Проблемы с диваном после покупки в кредит - гарантия и компенсация возможны?

• г. Оренбург

Мною был куплен в кредит диван, в магазине" Много Мебели" 21,03,16 г. На диван была предоставлена гарантия 36 месяцев. За все время эксплуатации пришел в негодность выдвижной механизм дивана, и стала отклеиваться пленка на подлокотниках. Качеством товара я не доволен. На что я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. По гарантии Вы можете рассчитывать на замену деталей которые вышли из строя. Пишите претензию в магазин. Удачи вам.

Статья 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" предоставляет Вам возможность по своему выбору требовать безвозмездного устранения недостатков, замены товара, компенсации расходов на ремонт, уменьшения покупной цены, а также расторжения договора с возвратом денежных средств. Выбирайте, что больше по душе.