Возможно ли сделать генеральную доверенность на продажу квартиры в ОАЭ, если дочь является гражданкой Казахстана и проживает за границей, а я гражданка России? (Квартира находится в Алмат

• г. Алматы

Моя дочь гражданка казахстана, в данный момент проживает за границей, может ли она сделать на меня генеральную доверенность на продажу квартиры из ОАЭ. Я гражданка России. Квартира находится в Алматы

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно может. Если доверенность будет на национальном языке, ей необходимо будет перевести на казахский язык, и перевод удостоверить нотариально. Всего доброго.