Гражданину Украины, выдворенному из РК по административному протоколу, показан пересечь границу?

• г. Алматы

Гражданин Украины находился в РК более 90 сут. Через суд было вынесено решение об выдворении (административный протокол по статья 517 часть 4). Дата постановления: 16.03.2017

Вопрос: когда можно снова заехать в РК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей

Через суд снять запрет на въезд. Обратитесь к любому юристу вам помогут

Удачи Вам и вашим близким!