Меня обвиняют в домогательстве, свидетелей нет, какая ответственность мне грозит.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Не понятно кто вас обвиняет, в чем выразились ваши домогательства, кого вы достались, пишите личное сообщение, разберёмся.

Добрый вечер! Смотря что именно хотели сделали и в каких действиях это выражалось. Если доказательств нет, то ничего не грозит. Всего доброго!