КАКИЕ меры могут быть приняты к бывшему мужу, если жена банкрот. (ещё не признанный) Брак расторгнут не давно.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

МЕР к бывшему мужу принято быть не может. Составьте соглашение о разделе имущества

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток.

Лариса, да ни каких не может предпринять, вы банкрот, а ваш супруг может только выплачивать алименты на содержание детей если есть для этого основание.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, уважаемая, Лариса

Никакие меры не могут вы не находитесь браке с банкротом. Поэтому это только его проблемы

Удачи Вам и вашим близким!