Спор о праве наследства - кто имеет право на жилье и имущество бабушки?

• г. Бийск

У меня есть завещание от моей бабушки (которая умерла два месяца назад) на всё её имущество, в том числе дом. В этом доме я с ней и своим сыном прописана уже 20 лет. Сейчас отдала документы нотариусу, вступлю в наследство только через полгода. Есть и другие внуки, которые сейчас хозяйничают в этом доме-пользуются гаражом и погребом и не хотят оттуда уходить. Говорят, что до тех пор пока я не вступлю в наследство, не имею право их выгнать! Кто прав?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вы сможете распоряжаться своим имуществом только после государственной регистрации перехода права собственности.