Почему Росгосстрахе не дает данные когда страховался.

• г. Тюмень

Почему росгострахе не дает данныи когда страховался.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Геннадий. Нам сие не ведомо. Обратитесь в рососстрах с письменным заявлением, чтобы у Вас сохранилась отметка о принятии. На данное заявление Росгосстрах должен будет дать ответ.

Если у вас есть номер полиса, по номеру на сайте РСА можете узнать период действия страхового полиса, также, можете направить запрос в РСА и ЦБ РФ-организации, которые контролируют деятельность страховщиков.

Почему росгострах не хочет ответить когда я страховался по осаго потерял старыи полюса.

Добрый день, Геннадий!

Если Вам не дают данные, то обращайтесь в центральный офис Госстраха, сначала по телефону и электронке, а если не поможет, то заказным письмом с уведомлением. Должны ответить. Удачи!

Подайте жалобу в Роспотребнадзор и в Центральный Банк России о сокрытии информации от страхователя.