У меня двое деток они унаследовали после смерти деда и бабы их доли по завещанию могу ли я проживать с ними в доме без прописки.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Права детей не пораждают права родителей. Дети должны проживать с одним из родителей. Если они зарегистрированны в другом месте, то и должны там проживать. Но если других собственников нет, и никто не возражает, то можете.

Здравствуйте, Вероника! Рано или поздно на это обстоятельство обратит внимание опека и попечительство, что Вам не на пользу. Дети должны проживать с одним из родителей. Фактом совместного проживания является регистрация.

Здравствуйте, Вера. Да, Вы можете проживать вместе с детьми в этом доме, если все собственники не возражают против этого.

Здравствуйте! Да, дети должны проживать вместе с родителями. При этом дети должны быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей.