Как избавиться от запрета на регистрацию авто, приобретенного в аварийном состоянии

• г. Кемерово

Купил авто в аварийном состоянии не было не запретов не арестов через 2 месяца наложели запрет на регистрационные действия возможно придти к приставам с дкп чтобы сняли запрет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вполне возможно, запрет на регистрационные действия не является арестом, даже если вы купили сегодня, и лицо, которое продало вам автомобиль не знало или не могло знать о запрете регистрационных действий. Либо, в случае отказа, через суд.