Что будет если пройдёт ещё год а мы не воспользуемся материнским капиталом?

• г. Энгельс

Моему сыну скоро 3 года но мы ещё не определились куда направить средства. Что будет если пройдёт ещё год а мы не воспользуемся материнским капиталом? Он будет просрочен? Пожалуйста ответте!

Ответы на вопрос (3):

НЕ ПРОСРОЧИТЕ.

Уважаемая Елена ! Нет он просрочен не будет. Он будет с каждым годоиндексироваться, тоесть увеличиваться. Вы можете воспользоваться средствами материнского капитала в любое время. Удачи.

Индексацию Вы имеете право каждый год снимать.

Удачи!