В повторной подаче мне отказали, сославшись на то что я смогу ходатайствовать только после судебного заседания.

• г. Аша

У меня сегодня состоялся суд с законным супругом по поводу взыскания алиментов на мое содержание. Я подавала ходатайство в суд для истребования доказательств подтверждающих его фактическую заработную плату, суд выдал мне исполнительный лист, который я передала в бухгалтерию работодателя супруга, в ходатайстве было написано, что бы мне выдали ведомости о заработной плате, организация же выдала мне расчетный лист, в котором явно прослеживается подмена, так как данные все являются фикцией (идентичны). В повторной подаче мне отказали, сославшись на то что я смогу ходатайствовать только после судебного заседания. Законно ли мне отказали в приеме повторного ходатайства, ведь мне организация выдала не те документы которые были указанны в исполнительном листе (судебном постановлении). И могу ли я ходатайствовать о востребование повторной выдачи документов, то есть ведомостей с подписями получателей денежных сумм, в которых явное подтверждение фактической заработной платы супруга. И в какое время мне нужно, точнее момент я могу подать это ходатайство. Суд постановил выплачивать мне 433 рубля, могу ли я подать ходатайство, о том что я не согласна с данным решением, какие мне нужны документы для того что бы все таки взыскать с него положенные мне средства, он получает 10000 рублей, а по 2 НДФЛ у него 5175. Но в ведомостях указанна его фактическая зп.Я могу повторно ходатайствовать о истребование ведомостей. Прожиточный минимум 4600 ведь. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Не может быть такой суммы 433 рубля, скорее всего 4330 рублей.

Обратитесь за разъяснением в суд, вынесший решение.

Кроме того, Вы не правильно поступили. Вам надо было возбудить исполнительное производство, а не передавать исполнительный лист, по месту его работы. Забирайте обратно исполнительный лист и вместе с ним и с решением к приставам.

Удачи!