У меня гражданство РФ с 1997 года, я проживаю в России с 2003 года, от узбекского гражданства не отказывалась.

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, у меня гражданство РФ с 1997 года, я проживаю в России с 2003 года, от узбекского гражданства не отказывалась. Могу ли я поехать в Узбекистан? И как я могу отказаться от гражданства Узбекистана? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

1. можете поехать в Узбекистан.

2. по вопросам получения гражданства и отказа от него нужно обращаться в Посольство Узбекистана.

С уважением,