Возможно ли прописать новорожденную дочь у отца и получить пособие по уходу с работы?

• г. Курск

Я не расписана с отцом своей новорожденной дочери, и прописаны мы в разных областях, могу ли я прописать её у отца и будут ли мне выплачивать пособие по уходу до 1,5 лет с работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Вы можете оформить своей дочке постоянную регистрацию по месту жительства отца, по своему месту жительства оформить временную регистрацию, в этом случае пособие вы будете получать.