Здание в собственности а земельный участок 10 сот. в аренде у росимущества как участок приобрести в собственность.

18.03.2017, 14:51
• г. Тула
Вопрос №12302830

Здание в собственности а земельный участок 10 сот. в аренде у росимущества как участок приобрести в собственность.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Белорецк

День добрый, обращайтесь с заявлением к собственнику приложив выписку из росреестра на недвижимость, копию паспорта--удачи Вам!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тольятти

Собственник недвижимого имущества находящегося на земельном участке может приобрести этот земельный участок в собственность без проведения торгов согласно Земельного кодекса.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 20:45
• г. Тула
Вопрос №12687897

Меня зовут Татьяна. У меня такой вопрос... У меня в Каире живет друг. Он хочет приехать работать в Россию. Но для того чтобы устроиться работать у нас в России на работу, нужно иметь российское гражданство. Как это можно сделать?

13.06.2017, 20:44
• г. Тула
Вопрос №12687900

Имею ли я право на звание "Ветеран труда" имея награду "За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи"

13.06.2017, 20:58
• г. Тула
Вопрос №12687995

Отказали в путевке на летний отдых.

04.06.2017, 21:32
• г. Тула
Вопрос №12640088

У меня токая ситуация, мне не платили зарплату больше года и написав заявление по среднему не выхожу на работу. Мне отправили уведомление что собираются сократить мою ставку и предложили или уволится или уволят сами через два месяца. Мне интересует в праве ли они сократить не оплатив вес долг и как мне быть что бы они оплатили долги после сокращения или увольнения?

05.06.2017, 07:13
• г. Тула
Вопрос №12641110

Что делать если взломали электронную почту и шантажируют опубликовать и распространить и изменить записи Пошли угрозы и оскорбления.

05.06.2017, 10:59
• г. Тула
Вопрос №12642356

Получил Посылку на почте оплатил открыл она не устраивает подделка как вернуть?

06.06.2017, 13:17
• г. Тула
Вопрос №12649678

Как избавиться от кредитной карты тинькофф.

03.06.2017, 11:15
• г. Тула
Вопрос №12633076

У меня пошли просрочки по МСФО 22 компании. Теперь мне звонят какие то люди и угрожают. Говорят что купили мои долги. Что мне делать? Я не отказываюсь платить но сейчас зарплата маленькая и возможности нет.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение