Как снять наложенный арест приставами с кредитной карты?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Погасить долг. Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета..

Добрый день! Для снятия ареста с карты, надо чтобы отпали основания, по которым был наложен арест, т.е. заплатить. Удачи вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Лилия! Снять арест можно только оплатив долг, из-за которого арест наложили. По-другому никак. Всего доброго!