Как изменится размер алиментов при разводе со второй супругой, если уже выплачиваются алименты на ребенка от первого брака?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста по решению суда плачу алименты на ребенка от первого брака 50% от прожиточного минимума, сколько составит % алиментов при разводе со второй супругой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А со второй супругой есть общие дети? Пока она не подаст на алименты, у Вас не будет оснований для снижения размера алиментов.

Добрый день. Если вторая супруга подаст на алименты на второго ребенка, то должны взыскивать 33% от всех доходов на двоих детей.