У меня проблема на бра да везде кредитов займов платила в срок а сейчас нет денег.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Проценты продолжат начисляться, когда будет большая сумма - вероятно подадут в суд и будут взыскивать всем имуществом, до этого периода вас не оставят в покое звонками вас и родственников.

В настоящее время это всеобщая проблема. Нет денег, не платите. Никакой уголовной ответственности за это не предусмотрено. Готовьтесь к судам. Изучите закон ОБ МФО и о потребительском кредите.

Есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.