Как получить паспорт для дочери, не выезжая с территории РФ, при наличии гражданства Украины

• г. Москва

Моей дочери будет 17 лет, мы живём в РФ, но являемся гражданами Укр, жили в Донецке, как получить паспорт для дочери не выезжая с территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте через любой пункт МФЦ (гос услуги), но, боюсь, придется все-таки ехать на Украину. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!