И если он подаст на установление отцовства, могу ли я отказаться от экспертизы?

• г. Нижний Тагил

Меня бросил молодой человек, когда срок беременности был 4 мес.. мы не общались.. денег никаких он мне не давал.. когда родился ребенок, молодой человек пожелал увидеть ребенка.. приходил несколько раз.. никакой материальной помощи от него небыло.. в свидетельстве о рождении в графе-отец, стоит прочерк.. Я с ним востанавливать отношения не желаю, но он настаивает на общении с ребенком.. Как лишить его прав на ребенка? И если он подаст на установление отцовства, могу ли я отказаться от экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Для этого, ему сначала надо признать, в судебном порядке отцовство.

Удачи!