Как преодолеть проблему оскорбительных высказываний в соцсетях со стороны военного воспитателя в кадетском классе

• г. Оренбург

Как правильно написать докладную на военного воспитателя, я евляюсь классным руководителем кадетского класса. Военный воспитатель всячески оскорбляетв соц. сетях при детях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия, пишите в свободной форме на имя руководителя, опишите ситуацию и приведите примеры того, как вас оскорбляют.