Паспорт на занимаемую жилплощадь и ордер два разных документа? И что из них важнее для приватизации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Для приватизации нужно оформлять договор социального найма, это самый важный документ для приватизации. Технический и кадастровый паспорт обязательно должен быть на квартиру тоже.